Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов
1 месяц назад
Вероятность есть, попадёшь под административку
Oper76Гуру (3824)
1 месяц назад
ну это понятное дело, что в теории и за 500 рубей меня посадить могут, я именно хочу опыт людей какой никакой узнать, так то заяву из за 1000 никто писать не будет, тем более я по машинам работаю, а люди покупающие машины тоже из за тысячи не будут кипишь поднимать
Воффка Половцев
1 месяц назад
Даже если напишут, компьютерные преступления в числе самых плохораскрываемых, мне это настоящий следак рассказал. Нет опыта, нет механизмов. Нужно соскамить какого-то очень непростого человека, чтобы были реальные последствия.
короче ситуация такая, я туда сюда деньги зарабатывал ну немного иногда на небольшие суммы людей кидал, чтоб заяву не писали, но вот интересно, на кого писали заявы за скам на косарь - два? я просто уже предположим достатончое число кинул людей, и мне теперь тинькофф звонит че то хотят от меня, а мне трубку брать не хочется
опять таки все выдуманно история выдуманна, от себя представлюсь чтоб удобнее было