Как стать красивее?

Саша Сотников Ученик (56), на голосовании 6 дней назад
Я подросток,прошу совета,как мне стать красивее?
Голосование за лучший ответ
Velbrary Профи (889) 1 месяц назад
так скажи какой ты сейчас
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Мыслитель (5172) 1 месяц назад
луксмаксинг, пссл5 год, бонсмашинг стань тупо как ричард рамирез или джордан баррет
azovstal_resort Мыслитель (5369) 1 месяц назад
красота в самовосприятии,тогда и ты себя красивым будешь чувствовать.если ты мужского пола,то примерно никак,бабы очень скупые на комплименты заурядным парням,это только пацаны комплиментами забрасывают каждый столб,непонятно зачем,бабы наоборот пытаются опустить парней со средней внешностью.
Воффка Половцев Просветленный (48929) 1 месяц назад
Красиво то, что целесообразно. Именно красиво, а не модно. Станьте целесообразнее.