Я в 7 классе,но с математикой не очень хорошо...

Кирилл Анонимов Ученик (96), открыт 16 часов назад
За ранее прошу не осуждать, оскорблять.
Я учусь сейчас в 7 классе, учусь на 3-4 но проблема не в этом а в математике, так получилось что я вышел на дистанционное обучение с 5 класса,там я забил на учёбу из-за игр,сейчас грубо говоря по математике я ноль,подскажите что делать?
( В будущем математика мне очень важна, так как хочу поступить на юридический.)
Дополнено: Я вкурсе что в 7 классе Алгебра, но у нас математика как один предмет(Алгебра и Геометрия).
Дополнен 16 часов назад
Тупые комментарии и ответы буду удалять, я прошу ответить на вопрос а не писать по типу рофла
9 ответов
Пильмаер_Россия228 Мастер (2231) 16 часов назад
Жиза, у меня такая же ситуация, но я ничего не делаю, живу дальше
Кирилл АнонимовУченик (96) 16 часов назад
Я просто думаю он будущем..
Пильмаер_Россия228 Мастер (2231) Кирилл Анонимов, я тоже думаю о будущем, куда я пойду после школы и т.д. но я никак не думаю что мое будущее будет как то связано с математикой, ведь я даже делить столбиком не умею, есть другие предметы помимо матеши
// Оракул (99694) 16 часов назад
заниматься, записаться к репетитору
Аарон Картер Мыслитель (8673) 16 часов назад
изучение теории, после теории практика, и самое главное - повторение материала
cretty pat Мастер (1536) 16 часов назад
  • У меня есть проблема, не знаю математику 5-7 класса. Шо мне делать?
  • Сектор приз на барабане! Учить математику 5-7 класса!
Zorge Оракул (57171) 16 часов назад
родители должны тебя учить, в том и рофл
Slava Jirov. Оракул (61438) 16 часов назад
Учи математику через интернет.