Ожог от суперчистотело все черное

Stella Pierce Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите папилома почернела и вокруг неё кожа тоже просто чёрное пятно как убрать его оно само отвалится? Бепантеном стоит мазать?
Голосование за лучший ответ
Афганский Группенфюрер Мастер (1498) 1 месяц назад
хахахахахх, а чо удалил подробности
Ваня Машкиновский Ученик (249) 1 месяц назад
Теперь у тебя негритянский папилома
R.A.D.A.R. Просветленный (32571) 1 месяц назад
может оно как ляпис, тогда за счет этого эффект и достигается, потом само отвалится
Stella PierceУченик (5) 1 месяц назад
Что такое ляпис
R.A.D.A.R. Просветленный (32571) Stella Pierce, старый состав на основе нитрата серебра, которым бородавки прижигали. Оставляет черные пятна при контакте с кожей и самими бородавками