Как мне работать в супермаркете с нарушениями ЖКТ

hhvzb fyhh Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Как мне устроиться на работу по 15ч в день, если у меня застой желчи(хронический холецистит) из-за которого я не могу работать практически целый день с одним обедом т.к. потом у меня начинаются проблемы с жкт(долгое голодание усиливает застой желчи), а дробное питание на работе себе не устроишь, подскажите пожалуйста что делать, может кто-то сталкивался с этим..? Кстати, выбор вакансий у нас в городе не велик, более менее нормальные зп 12-15 рабочих часов составляют, а я с этой проблемкой не могу полноценно работать...
Голосование за лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (118650) 1 месяц назад
Просто ходи по собеседованиям и оговаривай, что тебе нужно кушац несколько раз в день.
Не думаю, что прям для всех это проблема.
Сергей Гальчанский Оракул (51616) 1 месяц назад
Спортивное протеиновое питание... творог....
Дмитрий Лисицин Ученик (131) 1 месяц назад
Есть супермаркеты, где можно есть часто, причем бесплатно. Или вообще кухонным работником иди.