Как стать Эффи стонем

сонечкапп орлова Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Ребят как быть похожей на эффи? мне тоже молчать все время или что..И ещё вопрос почему она молчала все время я так и не поняла
Голосование за лучший ответ
3650 S0LD13R Профи (670) 1 месяц назад
Какая нах#й эффи, ты до жабы клавы еле дотягиваешь
сонечкапп орловаУченик (107) 1 месяц назад
Ты это понял по одному моему вопросу?
3650 S0LD13R Профи (670) сонечкапп орлова, конечно
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (119980) 1 месяц назад
Чтобы стать похожей на Эффи Стонем, можно попробовать скопировать её стиль одежды и причёску. Также обратите внимание на её манеру поведения и речь.