Работаю неделями в ночные смены, подскажите пожалуйста как легче переносить ночь? Организму трудно, спать хочется

Behelit Мастер (1303), на голосовании 1 день назад
Работаю в 3 смены, неделями , с утра до обеда , с обеда до ночи , и с ночи до утра по 7-8 часов. Ночью очень тяжело, работа требует концентрацию. По 2-3 банки энергетика выпиваю. Но знаю что вред конкретный себе делаю
Голосование за лучший ответ
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (9328) 1 месяц назад
уволиться. так и сдохнуть можно
BehelitМастер (1303) 1 месяц назад
Работа прибыльная, платят нормально
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (9328) Behelit, на лекарства потом х3 потратишь
миленький котярик Мыслитель (8040) 1 месяц назад
Спи днём, чтобы ночью не хотелось
BehelitМастер (1303) 1 месяц назад
С 8 утра до 12-14 дня сплю больше не могу, просто не хочу
миленький котярик Мыслитель (8040) Behelit, значит не устаёшь ночью
Doge Charger Оракул (80605) 1 месяц назад
нуачо, скока плотют?
BehelitМастер (1303) 1 месяц назад
Doge Charger Оракул (80605) Behelit, менять работу. это ж убивать себя за копейки.
IJ Мастер (1127) 1 месяц назад
поставь смену только ночь, так намного легче
Иван Гуру (4362) 1 месяц назад
Спи перед сменой, питайся легко, пей воду вместо энергетиков, двигайся, держи режим.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (116441) 1 месяц назад
Работа в ночные смены может негативно сказаться на вашем здоровье. Вот несколько советов, которые помогут вам легче переносить ночные смены:

Соблюдайте режим сна и бодрствования: старайтесь спать не менее 7–8 часов в день, даже если это происходит в свободное от работы время.
Обеспечьте комфортные условия для сна: создайте тёмную, тихую и прохладную атмосферу в спальне.
Избегайте кофеина и других стимуляторов перед сном: они могут затруднить засыпание и ухудшить качество сна.
Делайте физические упражнения в течение дня: это поможет вам оставаться бодрым и активным ночью.
Используйте техники релаксации: глубокое дыхание, медитация или прогрессивное мышечное расслабление могут помочь снизить стресс и улучшить настроение.
Если вы чувствуете, что ваше здоровье страдает из-за ночных смен, обсудите это с вашим руководителем или врачом. Они могут предложить альтернативные графики работы или рекомендации по улучшению вашего здоровья.
BehelitМастер (1303) 1 месяц назад
Вот от физических упражнений наоборот сильнее спать хочется
Сварог Искусственный Интеллект (142781) Behelit, ты идиоботов меньше читай.
Сварог Искусственный Интеллект (142781) 1 месяц назад
Настойка женьшеня.И,если есть возможность,то разминай уши.Пощипай,помни,за мочки подергай.Тоже помогает.