Доброй ночи! Увеличила себе губы месяц назад филлером Stylage M, сейчас хочу сделать коррекцию филлером Juviderm 3. Нормально ли смешивать эти препараты? Я раньше несколько раз увеличивала тремя разными препаратами, потом Лонгидазой вывела, потому что спустя 5 лет началась миграция в слизистую и т д. Спасибо!
Увеличила себе губы месяц назад филлером Stylage M, сейчас хочу сделать коррекцию филлером Juviderm 3. Нормально ли смешивать эти препараты? Я раньше несколько раз увеличивала тремя разными препаратами, потом Лонгидазой вывела, потому что спустя 5 лет началась миграция в слизистую и т д.
Спасибо!