Правельно ли поступил я ?

yolf yolee Ученик (122), на голосовании 1 день назад
Работаю 2 через 2 меня попросили выйти на половину рабочего дня но с условием что последнию смену я тоже закончю на пол дня то есть как бы 3 дня работаю но и как 1,5
Голосование за лучший ответ
Даша Путешественникова Профи (957) 1 месяц назад
Ну раз попросили значит надо испольнять
Александра ☭ Оракул (92737) 1 месяц назад
да иди.а ты условия поставил?нет неправильно
Владимир Батонов Гуру (3649) 1 месяц назад
ПравЕльно? Чел, я не собираюсь отвичать
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (362285) 1 месяц назад
Нет, это вам не выгодно. У вас заберут выходной. И двойной оплаты за работу в выходной день не будет.