Материнская плата видит м2, но в выборе бут устройства его нету!

Kai Cenat Ученик (41), на голосовании 1 день назад
Я не могу выбрать бут устройство как м2 видит только жесткий диск
Голосование за лучший ответ
Лёша Пил Мудрец (16205) 1 месяц назад
Бут Вам зачем? Это для установки!
Если хотите загрузиться с определённого устройства, то Вам в БИОС надо!
В Биосе поставить приоритет загрузки!
Def Гений (64816) 1 месяц назад
Значит, на нём нет корректного загрузчика. А что там есть - это надо спрашивать у того, кто должен был его туда устанавливать.