Почему болят плечи или предплечья и немного руки когда долго идешь?

Иван Сычёв Мастер (2077), на голосовании 5 дней назад
Вот сейчас я прошел ± 6 километров. Без остановок, не уставая (единственное только что вспотел). Но на километре четвертом приблизительно начали болет плечи, руки, предплечья (вроде бы они). Высунул руки из карманов, перестало болеть, но потом снова началась ноющая такая боль, как будто я на руках шел и они устали а не ноги. Это у меня с лета 2023 года продолжается, это из-за искривления позвоночника? Что мне делать с этим?
Голосование за лучший ответ
ДП Мудрец (15226) 1 месяц назад
Укреплять мышцы и сухожилия яростной дро4кой!
vsch8 Просветленный (40733) 1 месяц назад
может расправить плечи, следить за осанкой, не сутулиться? Или одежда в плечах тесновата?
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (102194) 1 месяц назад
Напряжён, если одежда тяжёлая смени на лёгкую.