Информационные технологии
+2Как сделать так чтобы в приложении не вылетало принудительное обновление?
Объясняю я скачал взломанную приложуху и меня заставляет скачать новую версию приложения. Как убрать запрос на проверку наличия обновлений чтоб меня не заставляло обнову скачивать. ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ЛАКИ ПАТЧЕР
Прописать в хосте
Заблокировать выход в инет в брандмауэре
Хотя приложение с лёгкостью может сверять дату на ПК с его выходом и требовать обновы.
поискать что добавить в hosts чтобы он не долбился на сервера обновлений
А ты ему двери закрой и не будет вылетать