Как решить проблемы с кожей?

djskks ddjs Ученик (23), на голосовании 5 дней назад
У меня почему-то началось то, что когда я выхожу на улицу у меня начинает очень сильно краснеть кожа и появляться прыщи. Дома я хожу с идеальной кожей( у меня нет ни прыщей, ни прекрасней). Когда я выхожу на улицу, у меня автоматически сразу начинает краснеть кожа и появляться прыщи ( проходя в школу, я уже вся в прящах). Точно также и летом, и осенью и весной. Что с этим делать? Что это значит? Помогите пожалуйста!!! ( девочка, 15 лет)!!!
Голосование за лучший ответ
Multimate Мастер (1359) 1 месяц назад
обратитесь в больницу
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (25915) 1 месяц назад
Иди к врачу дерматологу
Самостоятельно ты эту проблему никак не решишь, а врач может прописать тебе специальные крема и мази
Артём Мартыненко Мастер (1607) 1 месяц назад
Только переезд в другой, с более благоприятными условиями город
Владимир Шустик Ученик (98) 1 месяц назад
ну если ты в чернобыле то это норма
maksim tretyakov Профи (779) 1 месяц назад
Так тебе и надо тварь
Без БезМыслитель (5559) 1 месяц назад
Что за пиздёжь?
djskks ddjsУченик (23) 3 недели назад
чё
Зоя Маркова Оракул (75355) 1 месяц назад
очень странная реакция. К дерматологу обратись. Попробуй перед выходом на улицу наносить крем-эмолент Церафавит
Ольга Артемьева Мыслитель (5730) 1 месяц назад
аллергическая реакция на что-то, нужно понять на что, да и полисорб и антигистаминные брать пить
Кристина АмидоваМыслитель (8758) 1 месяц назад
вот да, правильно подсказали, может быть поискать причину аллергии, в то же время и полисорб и антигистаминные попить