Горло красное с одной стороны и болит там же

Ва Дим Ученик (116), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Борис Б Мыслитель (6730) 1 месяц назад
Через зеркало смотрел ? :) вот делать та больше не чего. А печенку видал за пищеводом ?
Ва ДимУченик (116) 1 месяц назад
Даун ты какой
Alex Expert Ученик (161) 1 месяц назад
Значит полощи горло тем, что дома есть. Даже содой с солью можно, но лучше конечно календулой, ромашкой, шалфеем или прополисом, раз в час. если темпаратура будет подниматься, то антигриппин себе возьми натур продуктвоский шипучий, он кстати еще немного снизит боль в горле.
Надежда Премайчук Премайчук Ученик (113) 3 недели назад
При таких симптомах сразу опрокидываю стакан антигриппина и ложусь спать, на утро, как огручик