Столкнулась с такой проблемой ,что это ?

angelina mamedova Ученик (155), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (65828) 1 месяц назад
Что-то на стоматологическом
Женя Чехов Профи (877) 1 месяц назад
На изображении видно воспаление десны вокруг зуба, которое может быть связано с кариесом, пульпитом, периодонтитом или перикоронаритом (особенно если это зуб мудрости). Возможно, это результат инфекции, разрушения зуба или скопления пищевых остатков.

Рекомендации:
1. Обратитесь к стоматологу для диагностики.
2. Возможно, потребуется рентген для оценки состояния корня и костной ткани.
3. Лечение может включать чистку, пломбирование или удаление зуба, в зависимости от степени повреждения.

Не откладывайте визит к врачу, чтобы избежать осложнений!