Какой товар покупатель имеет право вернуть?

Елена PaNteRa Знаток (334), на голосовании 1 неделю назад
Скажите пожалуйста ответ Какой товар покупатель имеет право вернуть? 1 Любые продов-е товары до 14 дней с момента покупки 2 Любые товары ненадлежащего качества 3 Непродовольственные товары надлежащего качества 4 Любые продовольственные товары, купленные по ошибке 6 Продовольственные товары надлежащего качества
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (511778) 1 месяц назад
Согласно статье 25 Закона РФ «О защите прав потребителей», покупатель имеет право вернуть любой непродовольственный товар надлежащего качества, если он не подошёл по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. У покупателя есть 14 дней, чтобы сделать возврат, не считая дня покупки.
Елена PaNteRaЗнаток (334) 1 месяц назад
Варианты ответов пожалуйста
Елена PaNteRa, и не вернуть, а поменять. Возврат средств производится если не нашлось подходящего.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (523762) 1 месяц назад
Неисправный.
Или если привезли не то,что заказано.