Годен я или нет, как понять?

Руслан Ахнишев Ученик (142), на голосовании 1 неделю назад
После прохождения военно-врачебной комиссии не сказали категорию годности, но сказали "ждите повестку, мы направим результаты обследования в военкомат" повестки нет уже 2 года. Как узнать годен я или нет, идти ли мне за военным билетом??
Голосование за лучший ответ
Утырок Тупоголовый Знаток (443) 1 месяц назад
ну если ты с руками/ногами значит годен
Илья Муромцев Профи (586) 1 месяц назад
Категория годности к военной службе первично устанавливается в удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу. (Приписное свидетельство). Его выдают всем гражданам по достижении ими возраста 16 лет.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (225813) 1 месяц назад
ты совсем тупой??- так позвони в военкомат спроси.. - мы откуда это можем знать..
aдeкВAТHAЯ Профи (960) 1 месяц назад
Ну да это такая трагедия, когда повестку не выдают(((