Как ускорить рост волос

Пользователь удален Ученик (31), на голосовании 5 дней назад
каре мне надо
Голосование за лучший ответ
Alex Games Профи (738) 1 месяц назад
пей воды много
KruttoyУченик (141) 1 месяц назад
Ессентуки
Alex Games Профи (738) Kruttoy, да
Ax Bi Профи (527) 1 месяц назад
Лысая головка, как тебе не ловко)))
Пользователь удаленУченик (31) 1 месяц назад
ловко мне
Катеринаш 111 Профи (644) 1 месяц назад
Делай массажи головы
нее
Катеринаш 111 Профи (644) Devils Daughter, перцем голову мажь
Лена-пена Искусственный Интеллект (723547) 1 месяц назад
Никак, волосы у всех растут с одинаковой скоростью, 1-1,5 см в месяц.
Школь Школьная Ученик (216) 1 месяц назад
Шампунь из корня репейника
Зоя Маркова Оракул (75355) 1 месяц назад
делаю маску-скраб из морской соли перед мытьём головы, после мытья втираю в корни спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, растут волосы шикарно