Что будет если съесть слишком много арахисовой пасты за раз?

козерог Мастер (1863), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Величественный Оракул (92072) 1 месяц назад
можешь у меня спросить, я ем ее в огромном количестве.
Иванов Просветленный (26464) 1 месяц назад
получишь по толстой заднице от мамы
козерогМастер (1863) 1 месяц назад
С чего вы решили что я толстый? С чего вы решили, что это мамина, а не я сам купил?
Иванов Просветленный (26464) козерог, толстый ты потому-что судя по возможности заточить банку арахисовой пасты у тебя нарушен обмен веществ, в частности выделение гормона лептина (отвечает за чувство сытости). почему паста мамина - потому что иначе ты-бы не задавал такие детские вопросы тут
Сергей Ермолаев Гуру (2764) 1 месяц назад
Если у тебя нет на неё аллергии то всё буде оке
А если у тебя аллергия............
Сам понимашь