Паспорт нашел, но подал уже доки на восстановление в паспортный

CdoJ Знаток (406), на голосовании 1 неделю назад
Нашел паспорт, но уже ходил в полицию, оплатил все пошлины и подал доки в паспортный стол. Есть ли возможность отменить оформление нового паспорта?
Голосование за лучший ответ
Андрей Филилеев Мастер (1084) 1 месяц назад
Позвони по телефону в паспортный стол и скажи что нашел
Пользователь удален Ученик (120) 1 месяц назад
Скорее всего паспорт который ты нашел уже не будет действовать. Просто забери его и пользуйся новым. Или позвони в паспортный стол и все скажи. Но это не точно, у меня не было опыта.
Иванов Просветленный (26486) 1 месяц назад
нет, найденный паспорт уже числится как недействительный в базе данных.
возьми его с собой и сдай при получении нового, действительного, паспорта
штурман Оракул (67951) 1 месяц назад
Забей, всë уже сделано, оставь старый на память.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353278) 1 месяц назад
он уже записан как недействительный. Можно оставить как сувенир
Manera Просветленный (43519) 1 месяц назад
все. старый паспорт не действителен.