В чем разница разъемов? Можно ли поставить HDMI разветвитель ? Смотрел разветвитель- они все вроде HDMI IN.
Первый разъём HDMI ( DVI) .
Второй разъём HDMI IN.

Это телевизор . Иногда пользуюсь ПК. Он работает только на первом разъеме. Появилась смарт приставка. Она тоже работает от первого.
я не знаю что у тебя за тв ?
у меня например 3 хдми порта и все они типа одинакового назначения и я иогу комп или тв бокс воткнуть в любую а потом на пульте переключать входа
да существует и разветлитель типа от 1 порта включить несколько экранов и переключатель несколко компютеров к 1 монитору
у меня такой есть и работает хорошо единственное он почему то не видет т2 приставку