Долгое время не придавал значения правильному питанию-булки,пироги,газ напитки,в общем сплошные быстрые углеводы,

Ляпота спасет мир Гуру (2575), на голосовании 5 дней назад
Начались воспаления в мышцах поясницы и ногти от ложа начали отходить некоторые ,видимо пока,а так молодец-огурец все еще никаких проблем ни с чем нет.с каким пищеварительным органом произошол сбой?ограничил быстрые углеводы -полегчало но как бы на том и все -3недели улучшений в лучшую сторону не наблюдается,поясница побаливает при наконах,ногти потихоньку востанавливаются но видимо чегото нехваетает в изменении в рационе...чего нехватает?на что налегать и от чего совсем отказатся?
Голосование за лучший ответ
Сергей Красиков Мыслитель (9009) 1 месяц назад
на сырые фрукты овощи налегать, от чего отказаться смотрите сами
Ляпота спасет мирГуру (2575) 1 месяц назад
Молочку стоит ограничивать всю или только жирную-сыры,сметану,сливки?
Сергей Красиков Мыслитель (9009) Ляпота спасет мир, попробуйте постепенно ограничить, сразу будет стресс для организма т.к. он к такому питанию привык
2недели как ограничил сладкое немного полегчало,по крайней мере ухудшения нет,воспаления в мышцах поясницы задолбали,вот не знаю что с молочкой делать...пишут что жирная молочка тут может быть пичем а молоко с жирн 2,5 типа можно...