Баги Premier pro и after effects помогите умоляю

Я монтирую видео, сначала в афтер еффектсе пробовал но происходили какие-то артефакты с черным миганием, типо я снимаю видео со вставками мемов и качаю их в видео вормате mp4 с телеграм канала про мемы, там удобно искать. По итогу разбирался пол дня с этими артефактами (моргает видео черным цветом и некоторые вставки тоже) и забил, стал монтировать в премьере думая что что-то с афтер эффектсом, теперь и в премьере такая фигня. Искренне прошу помогите мне, я уже 3 дня пытаюсь понять из-за чего это но не знаю что мне делать... Прикрепил видео вот ссылка на имгур https://imgur.com/a/3dTJ9y5 и в начале видно как видео моргнуло, хотя оригинал видео в проводнике нормально производится без таких проблем

Вариант тока другие версии качать. Эти версии видимо бажные.
Ну и сам смотри внимательно. Может ты там вырезал кусочек видоса на 1 сек. И забыл. Или чё то типа того. Увеличь в премьере и проверь.
Если ничё не вырезано. Тогда точно другую версию качай.
Может титры накладывал? Титры текст удалил. А сам файл титров нет. С проекта его же тоже надо удалит. Мало ли. Может вставил поверх видоса чё и забыл