Может ли девушка знать о своих зппп, если пила гармоны?

Andry Kirov Ученик (95), на голосовании 5 дней назад
Сдают ли девушки тест на зппп перед тем, как им прописывают гормональные? Лишь раз был незащищённый секс с девушкой, она сказала, что пила гармональные, могла ли она знать, что она болеет?
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (4401) 1 месяц назад
Гормональные препараты не выявляют ЗППП. Перед назначением гормонов тесты на ЗППП обычно не обязательны. Она могла не знать о заболевании, если не обследовалась.
Nos Искусственный Интеллект (298384) 1 месяц назад
Гармонь какое отношение имеет к таблетками?))) Использование этих музыкальных таблеток не исключает спид,сифилис,гонорею,гепатиты и т д