Голосование за лучший ответ
71iaxezo
1 месяц назад
кста, если ты шкальник на медосмотре психиатр попросит показать предплечье, если он заметит что-то может отправить в дурку или вызвать службу опеки. зачем резать вены если все равно не собираешься подыхать
Dhdhhd HfdhhrУченик (95)
1 месяц назад
Не хочу в дурку, а резать зачем? Мне это помогает временно убрать грусть. Я прекрасно понимаю что я творю ерунуду, но я уже не могу без этого, с каждым днем все больше и больше желания резать и резать себя