Я сделал собачий кайф 1 раз

Игорь Коваль Ученик (57), на голосовании 5 дней назад
Я сделал так 1 раз и у меня получилось будет ли что то со мной после этого ?
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (298384) 1 месяц назад
Теперь делай кошачий,раз животный гештальт из прошлой жизни не закрыл
I'm afraid... Unique Гуру (3577) 1 месяц назад
Каждый собачий кайф сокращает длительность жизни на 15 лет..
Галя Непейпиво Ученик (223) 1 месяц назад
Заиграещься (в какой то там раз), и в итоге тебя будет созерцать следователь. А ты такой красивый, без трусов валяешься.