Ударился левым боком

Ярослав К Ученик (112), на голосовании 5 дней назад
Ударился левым боком о штангу, ударился довольно сильно, сначало был красный след теперь красный круг, долго ли будет болеть?
Ударился ребрами
Голосование за лучший ответ
Александр Костылев Ученик (229) 1 месяц назад
сделай сальто с 9 этажа, полегчает
Степан Рудковский Знаток (297) 1 месяц назад
Бывало и хуже у меня, было дело когда с горки в 6 лет упал. Сломал руку и ребро, сотрясение, выжил да и все нормально. Не переживай, заживет.
vaska Профи (502) 1 месяц назад
До свадьбы доживет, а если реально, если боли будут ухудшаться, обратись к врачу