Волосы цвет какой лучше

Алинка Малинка Ученик (54), на голосовании 5 дней назад
что вам нравится больше черные волосы или белый блонд ?
Голосование за лучший ответ
Галя Непейпиво Ученик (223) 1 месяц назад
Это смотря какие волосы,и какую химию они смогут выдержать,не отвалившись с твоей головы)
Ну а если по чесноку,из чёрного потом ой как не просто выйти. Лучше даже не начинать, если точно не уверена,что это именно тот цвет,которого ты хочешь и очень надолгое время.) удачи✊
А насчёт блонда очень неопределённый ты задала вопрос, их столько оттенков бывает...) Белый бывает разный и тёплый и холодный и так далее?
Брамби Просветленный (25681) 1 месяц назад
Ну у моего Коннора-черные. Ему-капец как идет...