Ударился сильно 2 раза мизинцем на ноге теперь болит сильно но шевелить могу и разгинать чуть чуть опух это перелом?

Егор Егорович Ученик (3), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Катеринаш 111 Профи (644) 1 месяц назад
Если шевелишь и разгинаешь то вряд ли, если сомневаешься можешь рентген сделать)
Егор ЕгоровичУченик (3) 1 месяц назад
неприятно просто
Воффка Половцев Просветленный (48861) 1 месяц назад
Ни у кого нет рентгеновского зрения. Если в течение пары дней не пройдёт, сходите в травмпункт. Правда, перед НГ там обычно ажиотаж, придётся посидеть.
Kajo. Искусственный Интеллект (166105) 1 месяц назад
Вполне возможно. На рентгене можно и не увидеть. Если под ногтем гематома, то точно есть. Больничный при таком переломе три недели.