Сердце сильно бьётся

Никита Шатилов Ученик (33), на голосовании 5 дней назад
с начала этой недели, я заболел, и сердцебиение начало очень сильное, сейчас просто лежу быстро бьется, не напрягаюсь, не переживаю ничего, что сделать?
Голосование за лучший ответ
Dislovers Sherher Мыслитель (5597) 1 месяц назад
Надеется на лучшее, помолись
Грешный раб Божий Гуру (2550) 1 месяц назад
Ну и чё? У меня 3 часа назад давление было 65/42 пульс 138. Ничего - оклемался...
Никита ШатиловУченик (33) 1 месяц назад
ну просто вдруг что старшное
Грешный раб Божий Гуру (2550) Никита Шатилов, норм. организм перестраивается...
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (339088) 1 месяц назад
Если Вы -подросток, то это нормально. В молодом возрасте это бывает... У меня тоже было также ...
Никита ШатиловУченик (33) 1 месяц назад
спасибо
не была НИКОГДА любима теми,кого любила Знаток (436) 1 месяц назад
Выпить таблетки для урежения пульса, если есть, или купить. Если температура, он так и будет немало и даже сильно учащенным
Геннадий Головкин Мастер (2375) 1 месяц назад
Ну если ты конечно подросток,то это нормально. От простуды например,сердце иногда отстаёт по ударам,либо же бывает очень сильная нагрузка сердца при температуре. Так что все четко. У каждого органа свои принципы.