Аренда жилья вопрос

плед Гуру (2696), на голосовании 1 неделю назад
если в долю арендодателя-собственника прописан не он один, то имеет ли право тот кто еще прописан выселить нанимателя? при съёме комнаты
Голосование за лучший ответ
Garciet1 Мастер (1613) 1 месяц назад
Нет, не имеет
пледГуру (2696) 1 месяц назад
речь про съем комнаты. если помимо собственника прописан еще кто то в этой комнате, то он имеет право если не давал согласие
roma p Ученик (107) 1 месяц назад
Сложный вопрос пусть на него ответит кто-то поумнее меня
Игорь Акулов Гуру (2542) 1 месяц назад
не имеет
пледГуру (2696) 1 месяц назад
имеет, если там прописан не один собственник, то без согласия второго этот второй может выселить человека
Игорь Акулов Гуру (2542) плед, почитай про договор съема, если ты там на птичьих правах живешь, то тебя вообще кто угодно выселить может
пледГуру (2696) 1 месяц назад
речь про съем комнаты
Президент интернета Оракул (60549) 1 месяц назад
При съёмке квартиры может.
пледГуру (2696) 1 месяц назад
спасибо. да, речь про съем комнаты в квартире, в комнате прописан сам собственник который сдает комнату, а так же там может быть прописан кто то еще и вот без согласия этого второго человека он может выгнать нанимателя