Вопрос про аренду комнаты

плед Гуру (2696), на голосовании 1 неделю назад
ситуация такая, собираюсь снять комнату. в комнате(доле от всей квартиры) которая меня интересует 1 собственник который сдает жилье, если помимо него в эту долю прописан еще один человек, то имеет ли право этот собственник сдать мне жилье без согласия второго? может ли впоследствии второй собственник этой доли выселить арендатора?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192920) 1 месяц назад
Чтобы сдавать какую-то площадь, нужно согласие всех её собственников. Если такового нет, другие собственники вправе прийти и выселить в любой момент