Трудоустройства экспертом-криминалистом с диабетом 1 типа без осложнений

Альберт Файзрахманов Ученик (163), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли работать эксперт криминалистом в следственном комитете или мвд имея сахарный диабет 1 го типа без Осложнений и если он никак не препятствует служебным обязанностям
Голосование за лучший ответ