Я сильно картавлю это снижает мой уровень крутости?

Данила Фрукт Профи (890), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
плутон . Мастер (1940) 1 месяц назад
наоборот, повышает.
Данила ФруктПрофи (890) 1 месяц назад
Еслибы
плутон . Мастер (1940) люблю картавых. других не слушай
Никита Зайцев Знаток (394) 1 месяц назад
Субъективно, кому то нравится, кому то нет. Крутость это не то, что должно считаться нормальным, я бы на твоём месте обращал внимание на уважение.
влад =^ᴥ^= Мудрец (10961) 1 месяц назад
нет. Картавость это прикольно.
71iaxezo Профи (849) 1 месяц назад
представь, ты судья который сидит слушает аргументы защиты и обвинения. а потом ты говоришь: обвиняемый пrrrrrrиговаrrrrrивается, если хочешь чтобы тебя воспринимали всерьез сходи к логопеду
Александр Светлов Мудрец (11154) 1 месяц назад
Для кого-то да, для кого-то нет, кто как относится к этому. Для меня ничего такого.
ᥣׁׅ֪ꪱׁׁׁׅׅׅᨮׁׅ֮ꫀׁׅܻ݊ᝯׁ֒hׁׅ֮ƙׁׅɑׁׅ Ученик (154) 1 месяц назад
нет, я уверена если вы не будете говорить об этом то всем будет всё равно, но людям НЕ ВСЕМ иногда нравятся картавые
kilokaПрофи (916) 1 месяц назад
го встр
user user Оракул (81016) 1 месяц назад
Если еще с заиканием, то +100 к крутости ;)))))