Информационные технологии
+1Взять gtx 1050 ti 4gb или 1060 6 gb?
Взять gtx 1050 ti 4gb или 1060 6 gb, к процессору Intel i3 8100? Просто мне кажется, что он не потянет 1060, и надо брать 1050, а вы что скажете?
Чувак, от процессора никак не зависит видеокарта. Бери то, что лучше, главное чтобы рекомендуемый для видеокарты блок питания был по мощности равен или выше и посмотри, чтобы были штекеры доп питания PCi-e нужное количество
А что, тянулка у процессора уже уменьшилась??? Как давно? Настройки БИОСа картридера смотрел?
Как говорится где число больше то и берем