Голосование за лучший ответ
Hashimoto
1 месяц назад
Это тупые угрозы. Вы официально там не работали, соответственно будет очень сложно обвинить вас в халатности. ;-)
Просто у них там предновогодний завал и поэтому хозяйка решила вот так вот вас нагло поюзать... :-\
Напишите ей, что искренне не понимаете что она от вас хочет и если она продолжит вам угрожать, то вы пожалуетесь на нее в полицию!
Я ответила : в смысле за что тд. тп.
Она написала тогда с полицией будем решать вопрос, если я просто не буду отрабатывать или не заплачу
Можете дать ответ что делать в данной ситуации?