Почему в детстве меня моя картавость не заботила, а во взрослом возрасте стала заботить?

Данила Фрукт Профи (890), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
kkkk Мыслитель (9121) 1 месяц назад
потому что обдумываешь много слишком
Никита Зайцев Знаток (394) 1 месяц назад
Потому что ты зависим от мнения общества
Tanarg Maskovich Мыслитель (5994) 1 месяц назад
Потому что общество сурово!
Суровей общества, только чел срущий на общество
bourbon bourbonov Мастер (1117) 1 месяц назад
раньше не замечал просто
плутон . Мастер (1940) 1 месяц назад
картавость это не минус.
в детстве не заботила, скорее всего, потому что детям (и тебе) плевать на твои особенности организма, вы просто дети. в школе мб травили, вот и думаешь об этом постоянно. или другая причина. в общем, советую забить просто и не акцентировать на этом внимания.
azovstal_resort Мыслитель (5364) 1 месяц назад
во взрослой жизни писюн стал усиленно чешаться
Сергей Красиков Мыслитель (9009) 1 месяц назад
кому то не понравилось что ты картавишь и он тебе это сказал, или посмеялся над тобой. Потом другие сделали подобное. Ты это запомнил и начал комплексовать по этому поводу. Чем больше говорили тем больше комплексовал. Накапливал со временем