Вопрос про аренды квартир

Артур Киняшов Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
хотел спросить.а правда что цены на аренду растет если на все цены растут.спасибо
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (2678) 1 месяц назад
Не правда. Цены на аренду квартир никак не зависят от других цен.
Но они растут - да
Артур КиняшовУченик (2) 1 месяц назад
ну эллементарно.если цены на другое растет то и квартира аренды не отстает
Иван Гуру (2678) Артур Киняшов, огорчу тебя, но это не так
Олег Викторович Мастер (1209) 1 месяц назад
Один из очевидных факторов повышения или снижения цены на съем квартиры - это насколько привлекателен для жизни город или район.
Артур КиняшовУченик (2) 1 месяц назад
ну я не знаю цены на коммуналку растет растет.вспомните сколько стоило сьем квартиры 20 лет назад.уж точно ни как сейчас
Karpov Мудрец (12679) 1 месяц назад
в москве цена найма ( аренда это юр лица ) офигенно высокая и растёт ... а регулятор это спрос и предложение ... а в ста километрах можешь снять дешево - но там делать нечего - нет не работы не бизнеса ..
Артур КиняшовУченик (2) 1 месяц назад
понятно понятно все.ну да согласен .у меня своя столица татарстана.третья столица россии как сейчас называют
Karpov Мудрец (12679) Артур Киняшов, за Казань не знаю - не был ..