Термопрокладки для видеокарты rtx 4060 windforce

Здравствуйте у меня вопрос пришёл момент какие нужны термопрокладки для rtx 4060. Кто менял может ответить

Не лезь в нее, пусть она у тебя на гарантии, как она пройдет, залезай в нее и меняй все.
Возможно у тебя частоты высокие, от того и нагрев высокий. У меня палитка, она мало того СО, я ее еще подразогнал, до 2850 ГГц по чипу. Темпирату 77 максимум в играх, хотя если частоты уронить до обычной версии без разгона, то температура падает ниже 70 градусов. Посмотри какие частоты у обычной 4060 без разгона с завода, через софтину от производителя подкорректируй частоты.

Haxyя?

rtx 4060 вышла в июле 2023, прошло меньше 2 лет
зачем менять термопрокладки так часто?