Голосование за лучший ответ
Гена Ефремов
1 месяц назад
нечего, просто правильно питайся. Никаких стероидов, алкоголя или вейпов/сигарет. Помню в школе был чел под 150см, курил матерился и пил(таким ростом и остался), я был под 160 не курю не пью не вейплю, уже 180стал
Академик
1 месяц назад
Рост невозможно предсказать. Им нельзя управлять. Увы! Он определяется генетикой. У высоких родителей могут быть низкорослые дети, и наоборот. Думать нужно в другом направлении - не рост красит человека! Рост Пушкина 161 см, Наполеона -168, Лучший футболист всех времен и народов - Пеле - 173.
Че делать?
Мать 155, отец 163,но брат 175