Почему задержка менструции?

Aleksandr Vertin Ученик (82), на голосовании 5 дней назад
в прошлом месяце у девушки было 6 дней задержки, а сейчас уже 7 день, сменился климат неа более холодный, был очень сильный стресс неделю назад, ей 14 лет ничем плохим не занимаемся
Голосование за лучший ответ
Kraypuha Мыслитель (8500) 1 месяц назад
А че тогда беспокоишься?
никнейм Мыслитель (9075) 1 месяц назад
Нифига себе, ей всего 14 а ты у нее таким интересуешься, у меня представление о мире теперь вообще перевернулось
Дима Москва Профи (806) 1 месяц назад
Расцвела в саду сирень акация, я иду улыбки не тоя, у меня сегодня менструция, значит не беременная я.