Сепсис - передается ли половым путем

mnn Знаток (331), на голосовании 5 дней назад
Сепсис половым путем передается?
Голосование за лучший ответ
Гена Ефремов Мудрец (12932) 1 месяц назад
Чаще всего он возникает при заражении стрептококками и стафилококками. В некоторых случаях возбудителями могут выступать кишечная и синегнойная палочка, сальмонелла, пневмококки.
Kajo. Искусственный Интеллект (166100) 1 месяц назад
Сепсис следствие нарушений иммуннитета, чаще связанных с жизнедеятельностью микроорганизмов в т.ч. передающихся половым путём.
mnnЗнаток (331) 1 месяц назад
Чет какие-то неоднозначные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166100) mnn, могут, если организм ослаблен.