Могут ли принудительно госпитализировать с суицидальными мыслями(они появляются в случае провокации)

Добро пожаловать в дурдом Ученик (183), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
плутон . Мастер (1940) 1 месяц назад
ну если мыслями не делишься то и госпитализировать не могут.
капитан анал Мастер (1585) 1 месяц назад
в случае провокаций суецидальные мыли, типо как опосум?
Добро пожаловать в дурдомУченик (183) 1 месяц назад
Если меня вывести из себя
капитан анал Мастер (1585) Добро пожаловать в дурдом, типо ктото тебе говорит что ты лох и ты в этот момент: ля хочу сдохнуть ?
Super 1 Ученик (9) 1 месяц назад
Меня вабще госпитализировали за то что банку пива выпил,так что помалкивай!!!!!
добрячок Искусственный Интеллект (104607) 1 месяц назад
Если была попытка самоубийства, то да. Т.к человека принудительно госпитализируют в дурку когда есть угроза для себя или окружающих людей.
Но просто из-за слов, нет
Арсений Копытин Ученик (186) 1 месяц назад
В псих больницах хуже делают если она Госс
Наталья Высший разум (314455) 1 месяц назад
Если будет явная угроза жизни - госпитализируют обязательно.
Тот Самый Гуру (2724) 1 месяц назад
Ну что за народ пошел, через одного все с суицидальными мыслями. Мы в 90-е жили на 40 баксов в месяц, тащили троих детей, и ни разу не было суицидальных мыслей.
Мао ЗедонгЗнаток (367) 1 месяц назад
Не надо обесценивать чужие проблемы. Пока вы нормально жили постсоюз спивался
Тот Самый Гуру (2724) Мао Зедонг, Мы нормально не жили, я об этом и писал. Мы в диких трудностях выживали.
У меня слабая психика
Алешка Мудрец (12830) 1 месяц назад
Если ты попытаешься мысли привести в действие