Что делать, если начал вростать ноготь на большом пальце ноги?

| Ученик (37), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Eldanchik Мудрец (14583) 1 месяц назад
Ну, если ты не умеешь использовать ножницы то терпеть
max Профи (605) 1 месяц назад
Привет, у меня была та же проблема, оказалось это из за маленького размера обуви и носков которые я носил, в итоге я решил проблему что начал брать обувь и носки на 2-3 размера больше. Проверь, не жмут ли тебе твои любимые кроссовки или туфли? если жмут, то на мусорку и покупай новые, комфорт превыше всего.
esmeralda Искусственный Интеллект (326042) 1 месяц назад
попили сверху пилкой,сделай ноготь тоньше,болеть перестанет,если не сильно воспалилось