Как заставить себя принимать антидепрессанты дома?

Я свернул не туда Ученик (106), на голосовании 5 дней назад
Когда лежал в психоневрологическом диспансере, то принимал каждый день строго по режиму. А сейчас не могу себя заставить, хотя и очень паршивое состояние. Пил примерно месяц.
Голосование за лучший ответ
геля голубь Профи (979) 1 месяц назад
развить в себе окр. тогда точно будешь заставлять себя пить таблеточки.

если серьезно, то только через силу или с помощью знакомых. найми сиделку. можешь купить удобный органайзер для таблеток