Что делать если на линзе очков появилась царапина? Можно ли обойтись без замены линзы?

Камиль Амиров Знаток (284), на голосовании 5 дней назад
Здравствуйте! С этим можно что-то сделть без замены линзы?
Голосование за лучший ответ
Борис Б Мыслитель (6715) 1 месяц назад
Молотком подбей чуть чуть, она выровнеится
Глашка Тараторкина Оракул (59181) 1 месяц назад
Нет. Меняй!
Камиль АмировЗнаток (284) 1 месяц назад
Не могу. Такие линзы в Россию больше не доставляют :<. Еще и стоит 60 тысяч
Глашка Тараторкина Оракул (59181) Камиль Амиров, Я тоже как-то купила дорогие французские линзы... фигня полная... через 3 года поменяли цвет, стали желтыми и фотохром стал пятнами на солнце.