На каких АЗС лучше топливо сейчас?
На каких АЗС лучше топливо сейчас? Если ехать в отпуск по России, что посоветуете? Например татнефть?
Татнефть
Тебе щас тут насоветуют... Всю жизнь заправляюсь на Газпроме и всё норм. Оценка топлива только в лаборатории. Причём на разных заправках одной сети оно может отличаться.
Выбор АЗС для заправки в России действительно важен, особенно перед отпуском. Татнефть предлагает качественное топливо, но стоит обратить внимание и на другие сети, такие как Лукойл и Газпромнефть. Если вы планируете использовать дизель, рекомендую рассмотреть https://dt-24.ru/d-toplivo/evro-5-dt-z-k5/
оптовую закупку у компании dt24 — это может существенно сэкономить ваши средства.
Смотря в какую сторону поедешь...
На всех АЗС сейчас вода потому что зима!
А на каких заправляться так это смотря куда ехать!?
Ты думаешь вот едешь ты по трассе а там с обоих сторон дороги все фирмы на выбор заправляйся где хочешь!!!))))
У них вся карта поделена!