Выписали рецепт на очки -05 для дальнозоркости,если же я приобрету на -1,скажется ли это как то на моём зрении?

Hip Hop My Love Мыслитель (5661), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
- Знаток (363) 1 месяц назад
Если выписали на -0,5 то покупать надо на -0,5 ???
Просто_Кент Просветленный (25414) 1 месяц назад
Делай оппрацию а то зрение будет палать при очках. - 1 дофига будет
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (178413) 1 месяц назад
1). Скажется!
2). Мозги то свои включи! Это в 2 раза более резкие очки! Только зрение ещё больше посадишь!
3). И запомни главное правило ношения очков! Ты его не знаешь, если задаёшь такой дурацкий вопрос!
4). В минусовых очках (для дали) НЕЛЬЗЯ выполнять ЛЮБУЮ работу вблизи: Читать, писать, шить, паять и прочее! Зрение будет ухудшаться!
5). В минусовых очках (для дали) - СМОТРИ В ДАЛЬ!
6). Если нужны очки для работы вблизи - иди к врачу и подбирай "плюсовые" очки!
7). -0,5 Диоптрий при близорукости - это очень слабые очки! Такую близорукость легко можно исправить до НОРМАЛЬНОГО зрения, до единицы, здоровым образом жизни и специальными упражнениями для глаз! О них писали в журналах ещё 80-х годов прошлого века!.
Евгений Чеботарев Профи (980) 1 месяц назад
ну конечно да! Я иногда поражаюсь над глупостью людей, которые не оценивают всю серьездность!
Hip Hop My LoveМыслитель (5661) 1 месяц назад
Серьёзность пишется без д умище.
Nos Искусственный Интеллект (298346) 1 месяц назад
Для дальнозоркости назначают плюсовые сферы. У вас минус- это близорукость. И носить те диоптрии,который врачом назначены.
У меня в рецепте написано для дальнозоркости,вы офтальмолог?
Nos Искусственный Интеллект (298346) Hip Hop My Love, где рецепт?