Из за чего болит голова

Данил Барановский Ученик (88), на голосовании 5 дней назад
Весь день как проснулся болит голова, боль постоянная, пульсирующая, когда встаю становится невыносимой
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (248862) 1 месяц назад
Из-за КУЧИ причин.
Доктор расскажет подробнее,после обследования.
Данил БарановскийУченик (88) 1 месяц назад
Самое смешное то, что я только вчера выписался из больницы, где меня полностью обследовали и всё было хорошо
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (248862) Данил Барановский, так бывает.Особенно если ты лежать в унитарном заведении.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (248862) Данил Барановский, лежал.
Всё Гуру (3669) 1 месяц назад
Сходи к терапевту и выпей две таблетки найс
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (119470) 1 месяц назад
Если головная боль не проходит, обратитесь к врачу.

Постоянная пульсирующая головная боль может быть вызвана разными причинами, например:

напряжение и сжатие мышц шеи и головы во время сна;
мигрень;
обструктивное апноэ сна;
бессонница;
употребление алкоголя перед сном или дегидратация организма;
гормональные изменения у женщин;
синусит, артериальная гипертензия, лекарственные побочные эффекты или другие заболевания.