Дополнен 1 месяц назад
Так, почему зеркало??
Потому что психиатрия не стандартна,.. ВО ВСЁХ И ВСЕМ, используя научный метод.. ВСЕ ПРОТИВ НЕЁ, :о// , а когда она доказывает истины, все её боятся..
Дополнен 1 месяц назад
Мы сложно дети рощились. И видишь все тут наизусть., Кода же врозлые пришли, Они не дети :о/ МЫ = ОНИ!!
Дополнен 1 месяц назад
Немного запутанно, философию нужно будет переписать :о)) (Хахаха, математику и Физику переписать не реально)) А ПОЧЕМУ НЕТ ПОЧЕМУ С КАЖДОЙ ТЕОРИЕЙ переписывают ФИЗИКУ?
МАТЕМАТИКУ НЕВОЗМОЖНО, а вот физика это КАРКАС!!
Дополнен 1 месяц назад
Походу, кто-то пишет за меня, за мои пальцы, словно очередной сон, НЕНАВИДЯ РЕЛИГИЮ, (ты корректируешь красиво ;О))